При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
QIDI Tech X-One 2 - настольный принтер с закрытым корпусом, который подходит для домашнего использования, учебных заведений и школ. Каркас полностью выполнен из металла, что обеспечивает не только стабильность печати, но и защиту от внешних механических воздействий.
Для работы используются разные виды филаментов: ABS, PLA, TPU. Нагреваемая платформа толщиной 6 мм изготовлена из алюминия и имеет хорошую адгезию ко всем видам пластика. Данные для печати можно передавать через кабель USB, SD карту и флеш-накопитель. Принтер поддерживает большинство распространенных форматов файлов.
Рабочая область печати составляет 150х150х150 мм. Экструдер с активной системой охлаждения обеспечивает высокое разрешение печати. Мощная турбина вентиляции создаёт сильный поток воздуха рядом с соплом, что позволяет улучшить качество работы. Температура нагрева экструдера - 250 градусов. Закрытая конструкция корпуса делает принтер безопасным для детей.
Благодаря полностью металлической конструкции, движение по осям X и Z происходит точно и без колебаний. Возможность печати на скорости 150 мм/с позволяет быстро создавать модели разного размера.
Принтер обладает функцией возобновления печати после отключения электричества. Датчик окончания филамента делает работу комфортной.
Управление производится с помощью сенсорного полноцветного экрана размером 3,5 дюйма. В распоряжении пользователя мультиязычное меню. Производитель предлагает понятную инструкцию на прилагаемой SD карте.
Преимущества QIDI Tech X-One 2
Этот компактный настольный 3D принтер отлично подойдёт для тех, кто только начинает осваивать аддитивные технологии. Преимущества QIDI Tech X-One 2 позволяют быстро и легко погрузиться в мир трехмерной печати:
- Металлическая нагреваемая платформа для работы с разными филаментами;
- Не требуется сборка, работа сразу из коробки;
- Закрытая конструкция с прозрачными окошками из акрила для наблюдения за процессом;
- Практически бесшумная работа.
Характеристики
| Основные |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| DIY (набор для сборки) | Нет |
| Корпус принтера | Открытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Тип экструдера | Direct |
| Кол-во печатающих сопел | 1 шт. |
| Температура экструдера | 250 °С |
| Температура стола | 110 °С |
| Область печати | 150х150х150 мм |
| Направляющие | Валы |
| Калибровка | Автоматическая |
| Скорость печати / выращивания | 60 - 150 мм/с |
| Толщина слоя | 40 мкм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Нет |
| Видеокамера | Нет |
| Контроль наличия пластика | Да |
| Система возобновления печати | Да |
| |
| Дополнительная информация |
| Комплект поставки | 3D принтер QIDI Tech X-One2; Кабель питания; Картридер для SD-карты; SD-карта; Калибровочная бумага; Направляющая трубка для филамента; Коробка с запчастями; Катушка пластика; Держатель для катушки; Клей-карандаш; Акриловые боковые окошки 2 шт.; Инструкция |
| Интерфейс подключения | USB (Флеш-накопитель), USB (Кабель) |
| |
| Габаритные и вес |
| Габариты товара | 480х425х465 мм |
| Габариты упаковки | 565х445х500 мм |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес брутто | 21 кг |