При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
3D принтер Anycubic 4Max Dual продолжает серию 4Max и является улучшенной версией устройства 4Max с двумя экструдерами. Это значит, что пользователи получат больше возможностей для творчества, печатая двумя видами пластика!
3D принтер 4Max Dual работает по технологии FDM и поставляется полностью собранным. Для работы достаточно провести калибровку печатной платформы и установить катушки с нитью.
Корпус принтера выполнен из прочной стали, которая обеспечивает стабильность даже при работе на высоких скоростях. Закрытая область печати создает максимально комфортные условия для работы разными видами пластика - снижение внешних воздействий помогает избежать отслоек и перерасхода материала.
Главной особенностью нового 4Max Dual является 2 экструдера для печати с поддержками или работы разными цветами. Несмотря на новые улучшения печать остается тихой - улучшенная система вентиляции и драйверы ТМС 2208 делают работу принтера практически бесшумной.
Помимо традиционных функций возобновления печати после перебоев в питании и индикации окончания филамента, 4Max Dual автоматически отключается после завершения печати.
Как и всегда, Anycubic поставляет принтер с большим набором аксессуаров для печати.
Преимущества 3D принтера Anycubic 4Max Dual
Новый принтер с двумя экструдерами - отличное решение для мейкеров, профессионалов и новичков в 3D печати. Устройство обладает всеми преимуществами серии 4Max и подходит для дома, офиса, мастерской или учебного заведения.
Особенности Anycubic 4Max Dual:
- закрытая камера печати;
- два экструдера;
- стальной корпус;
- богатая комплектация;
- простое интуитивно понятное управление.
Характеристики
| Основные |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| DIY (набор для сборки) | Нет |
| Корпус принтера | Закрытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Кол-во печатающих сопел | 2 шт. |
| Температура экструдера | 260°C |
| Температура стола | 100°С |
| Область печати | 245х200х165 мм печать одним экструдером, 220х200х165 мм печать двумя экструдерами |
| Калибровка | Полу-автоматическая |
| Скорость печати / выращивания | 20 - 80 мм/с |
| Толщина слоя | 0.05 - 0.3 мм |
| Точность по оси XY | 0.0125 мм |
| Точность по оси Z | 0.00125 мм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Количество цветов | 2 цвета |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Нет |
| Видеокамера | Нет |
| Принудительный подогрев камеры | Нет |
| Контроль наличия пластика | Да |
| Система возобновления печати | Да |
| Сопло | 0.5 мм |
| Встроенный 3D сканер | Нет |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, PVA |
| |
| Программное обеспечение |
| Поддерживаемые форматы файлов | .STL, .OBJ, .JPG, .PNG |
| Совместимые ОС | Windows, Mac OS, Linux |
| Программное обеспечение | Cura, Simplify3D, Repetier-HOST |
| |
| Дополнительная информация |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), SD Card |
| Электропитание | 110/220 V, 50/60 Гц, 400W |
| Рабочая температура среды | 8 - 40°С |
| |
| Габаритные и вес |
| Габариты товара | 466х410х454 мм |
| Габариты упаковки | 552х496х535 мм |
| Вес нетто | 19.6 кг |
| Вес брутто | 23.7 кг |