При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Аппарат оснащен 4-мя маршевыми движителями и 2-мя вертикальными. Так же установлены 2 видеокамеры - перендяя и задняя с приводами наклона или поворота. Высокие динамические показатели новой модели позволили расширить список дополнительного оборудования. Помимо манипулятора, гидролокатора кругового обзора, гидроакустической навигационной системы аппарат может быть оснащен пневматическим ружьем с лазерным прицелом. Возможна модернизация для работы на глубине до 250 метров.
СуперГНОМ (S-6-150-1)
ПОДВОДНЫЙ МОДУЛЬ |
| Максимальная рабочая глубина | до 150 м |
| Размеры (ДxШxВ) | 450 мм x 220 мм x 230 мм |
| Вес системы на воздухе / Общий вес | 5 кг / 25 кг |
| Двигатели | 6 двигателей постоянного тока Горизонтальные: 4x двигателя, 24 В 16 Вт Вертикальные: 2x двигателя, 24 В 16 Вт |
| Крейсерская скорость (вперед) | до 3-х узлов |
| Тяга горизонтальная | 4 кгс |
| Тяга вертикальная | 2 кгс |
| Грузоподъемность | 0.5 кг |
| Защита подводного модуля | полипропиленовая рама |
КАБЕЛЬ |
| Максимальная длина кабеля | 250 м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Усилие на разрыв | 80 кг |
| Вес на воздухе | 3 кг/100 м |
| Вес в пресной воде | нейтральная плавучесть |
| Тип | ультра-тонкий гибкий коаксиальный кабель с кевларовой защитой |
| Максимальная рабочая нагрузка | 30 кг |
КАМЕРА |
| Модель | Sony Super HAD 2 CCD |
| Разрешение | 600 ТВЛ |
| Матрица | 1/3" Interline Transfer CCD |
| Чувствительность | 0.1 Лк (0.01 - ч/б режим) |
| Объектив | 3.6 мм/F2.0 |
| Управление диафрагмой | авто |
| Фокусировка | авто |
| Угол обзора | 66º |
| Наклон камеры | +/- 50º |
СИСТЕМА ОСВЕЩЕНИЯ |
| Источник света | ультра-яркие светодиоды белого света |
| Кол-во светильников | 4x (5x опционально) |
| Кол-во светодиодов | 8x (12x опционально) |
| Мощность | 1 Вт каждый |
| Световой поток | 8x 100 люмен |
| Угол расхождения света | 105º каждый |
| Цветовая температура | 5600-6000º Кельвин |
| Управление | переменная интенсивность |
НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА |
| Датчики | Компас и датчик глубины |
| Телетекст | Да |
| Режим автокурса | Да |
| Режим автоглубины | да |
| Рысканье по курсе | +/-3º |
| Точность компаса | 0.5º |
| Точность датчика глубины | 1% F.S. |
БЕРЕГОВАЯ СТАНЦИЯ |
| Источник питания | 100-240 В @ 200 Вт, 60-50 Гц |
| Рекомендуемое входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 180 В |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Дисплей | 15" ЖК |
| Панель управления | да |
| OSD | да |
| Управление | джойстик |
| Видеорегистратор | опционально |
| Защита | система упакована в высококачественные водонепроницаемые кейсы |
Состав системы (базовый комплект)
- Подводный аппарат "Супер ГНОМ" (рабочая глубина 150м)
- Кабель-связка 4мм, 100 м (до 250 м)
- Цифровой компас (функция удержания курса, данные отображаются на мониторе)
- Датчик глубины (функция удержания глубины, данные отображаются на мониторе)
- 2 видеокамеры (передняя и задняя)
- Сервопривода наклона и (или) поворота видеокамер ±50°
- Катушка развертывания кабеля, скользящий контакт
- Надводный блок управления/питания
- Защитная полипропиленовая рама с блоком плавучести и опорами
- ЖК монитор 15"
- Два специальных гермобокса
- Джойстик
- Соединительные кабели
- Ремкомплект
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия на комплект оборудования - 1 год, за исключением кабеля-связки и гребных винтов.
Срок изготовления от 4 до 6 недель.
Применяется в отраслях:
- Гидроэлектростанции и плотины,
- Поисково-спасательные работы,
- Рыбное хозяйство,
- Атомные электростанции,
- Нефтедобывающая отрасль.