При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Профессиональный интерактивный стол психолога-дефектолога «AVKompleks ПсихоЛогика Edu» представляет собой современное оборудование для работы с детьми. Служит удобным рабочим местом, выполнен из экологичных безопасных для детей материалов в виде классической парты с вмонтированной интерактивной системой и местами для хранения методических и дидактических материалов.
В комплекс входит:
- интерактивный планшет;
- встроенный отсек для творчества с песком;
- клавиатура с мышью;
- набор интерактивного ПО;
- методические рекомендации психологические и по работе с песком;
- деревянные тренажеры для всестороннего развития;
- логопедическое зеркало с отверстием.
Преимущества использования комплекса:
- улучшается мелкая моторика;
- развивается память и внимание;
- изучаются формы и цвета;
- развивается головной мозг, логическое мышление;
- можно применять собственные методы обучения.
Оборудование соответствует нормам ФГОС, имеет сертификаты соответствия, что позволяет использовать его в школах-интернатах, садах, детских развивающих центрах, кабинетах психологов.
Характеристики
| Диагональ экрана | 25", формат 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920х1080 px |
| Технология интерактивного экрана | Проекционное-ёмкостное |
| Multi Touch System | 10 одновременных касаний |
| Акустика выходная мощность (RMS), Вт | 6 (2 × 3) |
| Регулировки | Регуляторы уровня громкости и тембра ВЧ, выключатель питания |
| ПК | Intel Core i3 |
| Тактовая частота | от 2.1 до 4.1 GHz |
| Оперативная память | 8 GB, DDR4 |
| Постоянная память | 120 GB, SSD |
| Микрофонная система | 2 микрофона |
| Беспроводная Клавиатура/Мышь | 1 шт. |
| Лицензионная операционная система | Windows 10 Professional |
| Интерактивное ПО | - PROTECT KIDS - безопасная компьютерная среда;
- ЛогоСтрана - 42 упражнения (с функцией субтитров для слабослышащих детей);
- РАСкройся Миру - 40 игр с заданиями (с функцией субтитров для слабослышащих детей, функция регулировки насыщенности цвета);
- АзбукоСлов - 160 упражнений;
- Электронное методическое пособие для психолога включает в себя: Более 42 тестов, более 43 методик и упражнений по направлениям: Психодиагностика познавательной деятельности и способностей, определение факторов интеллекта, психодиагностика эмоционально-личностной сферы, психодиагностика текущего состояния, психодиагностика межличностных отношений, психокоррекция. Также предусмотрена возможность анкетирования обучающегося и членов его семьи.
|
| Пакет методических рекомендаций (Психологический) | - Пособие "ЛогоСтрана" - (40 страниц);
- Основы психотерапии и профилактики;
- Пособие о чувствах и характере;
- Диагностика и сценарий занятий по психодиагностическому сопровождению дошкольников;
- Работа с детьми РАС;
- Поддержка детской инициативы и самостоятельности – 3 части;
- Социально-эмоциональное развитие дошкольника;
- Подходы, специфика и программы развития внимания для детей;
- Инструкция к приложению "РАСкройся Миру" - наличие (58 страниц).
|
| Встроенный отсек для творчества (мелкая моторика) | - Кинетический песок - 2,5 кг
- Натуральный кварцевый песок, фракция 0,1-0,3 мм - 2,5 кг
- Материал отсека - акрил
- Цвет - белый
- Толщина материала - 3 мм
- Радиус закругления 4-х углов - 100 мм
|
| Пакет методических рекомендаций (Песочная терапия) | - Занятия с использованием игр с песком;
- Организация занятий с использованием песка;
- Песочная терапия.
|
| Комплектация | - Песок кварцевый – 2,5 кг;
- Песок кинетический – 2,5 кг;
- Набор для работы с песком – 1 набор (2 штуки);
- Обучающие папки с материалом для психолога – 3 штук;
- Наборы карточек (Эмоции, Чувства, Семья, Диагностика) – 5 штук;
- Рабочий журнал педагога-психолога – 1 штука;
- Плакат психолога – 1 штука;
- Стенд и табличка психолога – 2 штуки.
|
| Деревянные развивающие тренажеры для психолога | 11 штук (Включены тренажеры: на развитие внимания и памяти, мелкой моторики, изучение цветов и форм, изучение цифр, для подготовки руки к письму и рисованию, на развитие полушарий головного мозга, на распознавание и развитие эмоций) |
| Сертификаты соответствия | Наличие |
| Материал | Декоративный корпус - ЛДСП, 16 мм. Кромка - ПВХ, 2 х 16 мм. |
| Габаритный размер | 1300х1640х505 мм |