При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Лазерный инсталляционный короткофокусный проектор с разрешением 1920x1200, яркостью 5500 лм., контрастностью 3000000:1 и сроком службы источника света 20000 часов.
Проектор LU935ST, идеально подходит для ритейла, оснащен короткофокусным объективом, который создает проекцию шириной 3,5 метра с расстояния менее 3 метров. Это позволяет разместить проектор так, чтобы вы могли стоять ближе к экрану, не отбрасывая тени.
Благодаря масштабированию и горизонтальному/вертикальному сдвигу объектива, проектор LU935ST можно устанавливать в закрытой от постороннего доступа зоне с сохранением возможности регулировки положения изображения на экране. Сдвиг объектива позволяет перемещать проецируемые изображения вверх/вниз на 60% высоты экрана или влево/вправо на 23% ширины экрана. Масштабирование позволяет увеличивать или уменьшать изображение, чтобы иметь возможность сдвинуть проектор на 30 см при ширине экрана 4 метра.
Задержка вывода – это временной интервал между моментом, когда сигнал приходит на проектор и моментом, когда он принимается симулятором, который выдаёт как визуальные сигналы, так и сигналы движения. Задержка вывода неизбежна на любых проекторах. Используя технологии для игровых мониторов с практически нулевой задержкой, проектор LU935ST имеет быстрый режима с задержкой вывода всего 16,67 мс
Особенности
- Яркость 5500 ANSI-лм для больших экранов шириной до 6,5 метров
- Высокая точность цветопередачи: режим sRGB с цветовым охватом 92% Rec 709 и режим "Гольф" для насыщенного цвета травы и неба
- Быстрый режим: задержка вывода <17 мс (WUXGA/60 Гц) для качественных симуляторов и игровых инсталляций
- Удобная инсталляция: сдвиг объектива по вертикали/горизонтали, 2D коррекция трапецеидальных искажений и настройка по углам
- Не требует обслуживания: герметичная лазерная система без фильтров с защитой по IP5X и ресурсом 20000 часов
Характеристики
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Яркость | 5500 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Матрица | 1x0.48 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.81 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный + | 60 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный - | 60 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный + | 23 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный - | 23 % |
| Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны | Да |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Частота строчной развертки | 15-135 кГц |
| Частота кадровой развертки | 24-120 Гц |
| Поддерживаемые видео стандарты | NTSC, PAL, SECAM |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Порт управления (Trigger) | 1 |
| Порт управления 3D Sync | 1 |
| Разъем для подключения проводного пульта ДУ | 1 |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0° до 360° | Да |
| Технология Digital-Link (модуль для передачи видео по витой паре) | Да |
| Работа проектора в "портретном" режиме | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Стерео |
| Мощность динамиков общая | 20 Вт |
| Дополнительные характеристики | HDBaseT, white balance adjustment |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Физические характеристики |
| Габариты ширина | 41.6 см |
| Габариты высота | 16.6 см |
| Габариты глубина | 35.1 см |
| Вес | 7 кг |