При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Проектор Optoma ML750e рекомендован для установки в учебных аудиториях, конференц-залах, офисах и школах. Основные характеристики: технология DLP, класс устройства ультрапортативный, разрешение 1280x800, яркость 700 люмен, контрастность 15000:1, срок службы лампы в экономичном режиме 20000 часов, поддержка 3D.
Компактный и лёгкий LED проектор
- Идеальный проектор для игр, просмотра кинофильмов и презентаций "без компьютера"
- Интерфейс MHL (подключение к мобильным устройствам), порт HDMI, встроенный динамик, 3D Ready
- Встроенный медиаплеер, опциональное беспроводное подключение
- Компактный корпус, вес <0.4 кг
Представляем абсолютно новый Optoma ML750e - ультракомпактный портативный светодиодный (LED) проектор для дома и офиса. Максимальное удобство переноски: вес менее 0.4 кг, удобная сумка в комплекте. Моментальное воспроизведение деловых презентаций, кинофильмов в формате HD, отличное решение для видеоигр.
Полнофункциональный проектор ML750e оборудован встроенным динамиком, оригинальный медиаплеер предназначен для просмотра файлов MSOffice. Презентация без подключения к компьютеру с внутренней памяти проектора, карты микро-SD или накопителя USB. Поддержка мобильного интерфейса MHL (Mobile High definition LinkEasily) - игровые приложения на большом экране, демонстрация деловых файлов, фотографий и видеоматериалов, прослушивание музыкальных композиций.
Новейшая технология LED, не использующая лампу, отличается исключительной точностью цветопередачи, надёжностью работы и долговечностью. Optoma ML750e - лёгкий, компактный проектор, ваш надёжный деловой партнёр.
Характеристики
| Тип устройства | DLP |
| Класс устройства | ультрапортативный |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат проекции | 16:10 |
| Объектив | Стандартный |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка 3D | есть |
| Световой поток (ANSI лм) | 700 |
| Световой поток | 700 люмен |
| Световой поток в экономичном режиме | 1608 |
| Уровень шума | 834 |
| Контрастность | 15000:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые системы вещания | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 1080i, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Поддержка HDTV | есть |
| Проекционное расстояние | 0.55 - 3.23 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 1.5:1 - 1.5:1 |
| Размеры по диагонали | от 0.43 до 2.54 м |
| Фокусное расстояние | 14.95 - 14.95 мм |
| Диафрагма | 2 - 2 |
| Частота кадров | 24 - 120 Гц |
| Количество ламп | 1 |
| Тип | LED |
| Срок службы в экономичном режиме | 20000 часов |
| Входы | HDMI, VGA, аудио mini jack |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 1 Вт |
| Дополнительная информация | интерфейс MHL, универсальный I/O - VGA / аудиовыход 3.5 мм, внутренняя память 1.5 ГБ; поддержка микро-SD |
| Размеры (ШxВxГ) | 105x39x106 мм |
| Вес | 380 г |