При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Мультимедийный проектор с разрешением 1920x1080, соотношением сторон 16:9, яркостью 5500 лм. и контрастностью 300000:1.
Проектор ZH507 предлагает низкие затраты на техническое обслуживание и длительный срок службы благодаря лазерному источнику света в компактном и легком корпусе. Модель ZH507 имеет совместимость с 4K и HDR и впечатляющую яркость 5500 люмен.
Optoma ZH507 с 1,6-кратным зумом, вертикальным смещением объектива и встроенными динамиками мощностью 10Вт, входит в линейку продуктов, обладающих дополнительной гибкостью управления по Crestron.
Проектор имеет разрешение Full HD 1080p с соотношением сторон 16:9, что делает его идеальным для больших помещений, учебных заведений, музеев, аудиторий и других мест, где требуется четкое и яркое изображение.
Особенности
- Технология проекции : 1xDLP
- Яркость: 5500 лм
- Разрешение: 1920×1080 пикселей (Full HD)
- Соотношение сторон: 16:9
- Контрастность: 300 000:1
- Возможность дистанционного управления по локальной сети
- Ресурс источника света: до 30000 часов
- Вес: 5 кг
- Уровень шума: 32 дБ
- Встроенные динамики на 10 Вт
- В комплекте пульт со встроенной мышкой и лазерной указкой
- 1,6х Зум-объектив с проекционным соотношением 1.4 – 2.24:1 в комплекте
- Возможность дистанционного управления: Crestron, Extron, AMX, PJ-Link and Telnet
Характеристики
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 5500 |
| Контрастность | 300000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.4 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.6 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный + | 16 % |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 2 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Микрофонный вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| USB (Micro, Mini) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Порт управления (Trigger) | 1 |
| Порт управления 3D Sync | 1 |
| Функциональные приемущества |
| Возможность проекции под углом от 0° до 360° | Да |
| Работа проектора в "портретном" режиме | Да |
| Непрерывное использование 24 ч / 7 дней | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
| Дополнительные характеристики | IP6X |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Физические характеристики |
| Габариты ширина | 33.7 см |
| Габариты высота | 12.3 см |
| Габариты глубина | 26.5 см |
| Вес | 4.5 кг |