При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Мультимедийный проектор с разрешением 1280х800, световым потоком 1000 люмен и сроком службы 20000 часов.
Ультра-портативный короткофокусный LED проектор Optoma ML1050ST+. Созданный на основе успешной модели ML1050ST, Optoma ML1050ST+ имеет все преимущества предшественника, дополнен автоматическим фокусом и обладает повышенной яркостью.
Идеально подходит для деловых встреч, презентаций и просмотра фильмов. Этот крошечный проектор весит всего 420 грамм и поставляется с удобной переносной сумкой.
Для бизнеса Проводите презентации без использования ноутбука с помощью встроенного медиа-плеера, собственного Office Viewer, карты microSD*, через USB вход или по беспроводной сети с мобильного устройства с помощью бесплатного приложения HDCast Pro и дополнительного беспроводного USB адаптера. Проектор идеален для применения в сфере Digital signage, так как может устанавливаться фактически в любом положении.
Для дома Этот компактный проектор идеально подходит для просмотра HD-фильмов непосредственно с карты microSD*, USB-накопителя или встроенной памяти. Модель имеет вход HDMI, который позволяет подключиться к ноутбуку, ПК, игровой приставке и Blu-ray плееру. Проектор подойдет для домашних развлечений, с низкой задержкой входного сигнала 16мс и быстрым ответом, дает игрокам видеоигр конкурентное преимущество.
*Карта MicroSD и USB-накопитель не включены в комплект. Поддерживает до 32 ГБ. Для подключения к некоторым устройствам могут потребоваться дополнительные кабели, которые поставляются отдельно.
Особенности:
- Многофункциональность - встроенный медиаплеер, беспроводная опция, HDMI, MHL, micoSD и встроенный динамик
- HD Ready и LED технологии - Идеален для фильмов, игр и презентаций без ПК
- Короткофокусный объектив и автоматический фокус
- Ультра-компактный и легкий - всего 420 грамм
Характеристики
| Тип устройства | DLP |
| Класс устройства | ультрапортативный |
| Рекомендуемая область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Формат проекции | 16:10 |
| Объектив | Короткофокусный |
| Широкоформатный | да |
| Поддержка 3D | есть |
| Световой поток (ANSI лм) | 1000 люмен |
| Световой поток | 1000 люмен |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Контрастность | 20000:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Поддержка HDTV | есть |
| Проекционное расстояние | 0.43 - 3.44 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 0.8:1 - 0.8:1 |
| Размеры по диагонали | от 0.64 до 2.54 м |
| Фокусное расстояние | 8.02 мм |
| Частота кадров | 24 - 120 Гц |
| Частота строк | 15 - 91 кГц |
| Тип | LED |
| Срок службы | 20000 часов |
| Входы | HDMI |
| Выходы | аудио mini jack |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Версия HDMI | HDMI 1.4a |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Встроенные громкоговорители | 1 x 1 Вт |
| Дополнительная информация | интерфейс Universal I/O - VGA, поддержка MHL, microSD |
| Размеры (ШxВxГ) | 112x57x123 мм |
| Вес | 420 г |