При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Высокая чистота цвета является неоспоримым преимуществом лазерного источника света. Проекторы AVANZA имеют цветовую гамму, превышающую 709 Rec. и могут отображать гораздо более насыщенные цвета.
Широкая цветовая гамма и точная цветопередача
Высокая чистота цвета является неоспоримым преимуществом лазерного источника света. Проекторы AVANZA имеют цветовую гамму, превышающую 709 Rec. и могут отображать гораздо более насыщенные цвета.
3D форматы
Проекторы AVANZA поддерживают различные 3D-форматы, включая DLP Link, инфракрасный и пассивный 3D. При использовании DLP link отдельные 3D-очки будут воспроизводить красивые 3D-изображения. Инфракрасное 3D также возможно для повышения контрастности, в то время как пассивное 3D может обеспечить более яркое 3D-изображение.
Широкий спекрт сменной оптики
Лазерные проекторы AVANZA оснащены несколькими сменными объективами высокой четкости (>67 ЛП/мм).
Срок службы более 20000 часов
Лазерный проектор AVANZA может работать 24/7 на полной мощности.
Защита от пыли
Лазерные проекторы AVANZA имеют интегрированную оптическую конструкцию. Веся оптика находится в герметичном состоянии, что помогает избежать ухудшение светопередачи, вызванное пылью.
Установка на 720 градусов
Проектор можно поворачивать на 360 градусов, как по горизонтали так и по вертикали
Лазерные проекторы AVANZA поддерживают различные беспроводные соединения. Содержимое ОБЛАКА может проецироваться через беспроводную связь, также AVANZA может вести трансляцию через ваше собственное устройство.
Характеристики
| Тип проектора | WUXGA, DLP |
| Технология | 0,96" DMD x1 |
| Яркость | 20000 ANSI |
| Разрешение (собственное) | 1920x1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Контрастность | 2000000:1 |
| Технология лазерного отображения | AVANZA Speckle Free® |
| Стандартный срок службы | 20000/40000 часов |
| Регулируемая светопередача | да |
| Объектив | AP-HLC02:0.24:1; AP-HLC06:0.63:1; AP-HLC06C:0.65-0.75:1; AP-HLC08: 0.84-1.02:1; AP-HLC10: 1.02-1.36:1; AP-HLC12: 1.2-1.5:1; AP-HLC15: 1.5-2.0:1 STD; AP-HLC20: 2.0-4.0:1; AP-HLC40: 4.0-7.2:1; AP-HLC72:7.2-10.8 |
| Горизонтальный сдвиг объектива | от -50% до +50% |
| Вертикальный сдвиг объектива | от -120% до +120% |
| Максимальная пропускная способность входного сигнал | Максимум 162 МГц |
| Интерфейс | HDMI*2; 3G-SDI *1; DVI-D*1; VGA *1; USB - TypeA*1; HDBaseT*1; RS232*1; RJ45*1; опция WI-FI |
| Потребляемая мощность (напряжение) | 100-240 В (+/- 10%) |
| Потребляемая мощность (частота) | 50-60Гц |
| Максимальная потребляемая мощность 240В переменного тока | 1410 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания 240В переменного тока | <0,5 Вт |
| Уровень шума (Дц) | ≤41Дб |
| Установка на 720 градусов | да |
| 3D | да |
| Рабочая температура | 0-40°C |
| Температура при хранении | -10-60°C |
| Габариты (глубина*ширина*высота) | 677мм x596мм x203мм |
| Вес | 42.5 кг |
| Комплект поставки | кабель питания –1 шт., кабель VGA. – 1 шт., пульт управления – 1 шт. |