При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
3D принтер ZENIT DUO SWITCH - усовершенствованная версия ZENIT DUO с запатентованной системой механического переключения сопел. Устройство работает по технологии послойного наплавления нити. Два экструдера позволяют печатать разными материалами или разными цветами. Принтер идеально подходит для учебных заведений, бизнеса и небольшого производства.
Устройство имеет закрытый корпус, что позволяет печатать даже инженерными пластиками с низкой температурой плавления. Через прозрачную акриловую стенку удобно наблюдать за процессом печати.
Основные изменения в этой модели коснулись экструдера и системы переключения между соплами. При необходимости печати одним соплом, второе никак не помешает печати. Пластик в неработающем сопле уходит вверх, выше зоны плавления, а дополнительная запирающая пластина дополнительно защищает от потеков материала.
Устройство оснащено особым механизмом подачи филамента, благодаря которому пластик не приходится протягивать вручную. Как и предыдущие принтеры Zenit, DUO SWITCH оснащен подогреваемым печатным столом для лучшей адгезии первых слоев материала.
Принтер совместим с программным обеспечением RepetierHost, а также с Slic3r. Возможность автономной печати через SD карту и удобный LCD экран для управления настройками делает работу с принтером комфортной.
Преимущества 3D принтера ZENIT DUO SWITCH
Надежный, стабильный и высокопроизводительный принтер - отличный помощник для решения разных задач. Прочный металлический корпус и закрытая конструкция с подогреваемым рабочим столом позволяют печатать разными видами пластика, получая изделия высокого качества.
Особенности ZENIT DUO SWITCH
- область построения 194х195х230 мм;
- особая система переключения сопел;
- подогреваемый рабочий стол;
- закрытый корпус с прозрачной акриловой дверцей;
- высокая производительность.
Характеристики
| Основные |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| DIY (набор для сборки) | Нет |
| Корпус принтера | Закрытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Кол-во печатающих сопел | 2 шт. |
| Температура экструдера | 260 °C |
| Температура стола | 100 °C |
| Область печати | 194x195x230 мм для 1 экструдера, 160х195х230 мм для двух экструдеров |
| Скорость печати / выращивания | 50 см³/ч |
| Толщина слоя | 15 мкм |
| Точность по оси XY | 40 мкм |
| Точность по оси Z | 10 мкм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Нет |
| Видеокамера | Нет |
| Принудительный подогрев камеры | Нет |
| Контроль наличия пластика | Да |
| Система возобновления печати | Да |
| Сопло | 0.3 мм |
| Встроенный 3D сканер | Нет |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, PVA, HIPS, Flex, Нейлон и другие |
| |
| Программное обеспечение |
| Поддерживаемые форматы файлов | OBJ, STL |
| Совместимые ОС | Windows, Linux |
| Программное обеспечение | RepetierHost, Kissslicer Pro (поставляется в комплекте) |
| |
| Дополнительная информация |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), SD Card |
| Электропитание | 220В, 50Гц, 350 Вт |
| |
| Габаритные и вес |
| Габариты товара | 370х360х460 мм |
| Габариты упаковки | 510x410x500 мм |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес брутто | 26 кг |