При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
3D принтер Tiertime UP BOX Plus – это высококачественное профессиональное FDM-устройство, которое при этом имеет компактные размеры и достаточно доступную цену. Эта разработка компании Tiertime отлично подойдёт для профессиональных и образовательных целей.
Принтер имеет полностью закрытый корпус и термокамеру с пассивным нагревом и системой Air Hepa Smart. Габариты области построения 255×205×205 мм дают возможность печатать достаточно крупные модели. Благодаря высококачественной механике и современному экструдеру точность печати выше всяких похвал. Минимальная толщина слоя составляет всего 100 микрон, что позволяет создавать очень детализированные изделия. Печатные платформы являются быстро заменяемыми и представлены в двух видах: для нормальной и повышенной адгезии первого слоя.
Благодаря высоким характеристикам экструдера UP BOX Plus способен эффективно работать с ABS, ABS+, PLA, композитами на основе PLA, токопроводящими филаментами, Wood, Bronze, TPU, Nylon, Polycarbonate, Carbon Fiber, PET, ASA и многими другими видами термопластика.
Много внимания было уделено безопасности использования устройства. 3D принтер Tiertime UP BOX Plus оснащён высококачественной системой фильтрации воздуха с фильтром HEPA и активированным углём. Благодаря этому надёжно блокируются вредные испарения от таких пластиков, как ABS.
Принтер оборудован датчиком филамента, имеет функции автоматического возобновления печати и автокалибровки.
Для передачи данных используется порт USB, а встроенный модуль Wi-Fi позволяет удалённо управлять всеми процессами печати. В последнем случае следует использовать фирменное приложение Up Studio App для iPhone.
Tiertime UP BOX Plus оптимизирован для работы с собственным ПО – мощным слайсером UP Studio версии 2.5 и выше для Windows и Mac OS.
Характеристики
| Основные |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| DIY (набор для сборки) | Нет |
| Корпус принтера | Закрытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Кол-во печатающих сопел | 1 шт. |
| Температура экструдера | 299 °С |
| Температура стола | 100 °С |
| Область печати | 255x205x205 мм |
| Калибровка | Автоматическая |
| Скорость печати / выращивания | до 200 мм/с |
| Толщина слоя | 0.1 - 0.4 мм |
| Точность по оси XY | 7 мкм |
| Точность по оси Z | 1.5 мкм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Количество цветов | 1 цвет |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Нет |
| Видеокамера | Нет |
| Принудительный подогрев камеры | Нет |
| Контроль наличия пластика | Да |
| Система возобновления печати | Да |
| Сопло | 0.2 - 0.5 мм |
| Встроенный 3D сканер | Нет |
| Поддерживаемые материалы | ABS, ABS+, PLA, PLA композиты, токопроводящие, Wood, Bronze, TPU, Nylon, Polycarbonate, Carbon Fiber, PET, ASA и т.д. |
| |
| Программное обеспечение |
| Поддерживаемые форматы файлов | .up3, .ups, .tsk, .stl, .obj, .3mf, .ply, .off, .3ds |
| Совместимые ОС | Windows, Mac OS |
| Программное обеспечение | UP Studio 2.5 и выше |
| |
| Дополнительная информация |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), Wi-Fi |
| Электропитание | 110-240 VAC, 50-60 Hz, 220 W |
| |
| Габаритные и вес |
| Габариты товара | 493x517x493 мм |
| Габариты упаковки | 600х600х600 мм |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес брутто | 30 кг |