При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
3D принтер IMPRINTA Hercules Original - компактное высокопроизводительное FDM устройство для печати пластиком. Небольшой 3D принтер занимает меньше места, чем обычный принтер, поэтому идеально подойдет для дома или офиса.
Что касается механики, в конструкции Hercules Original используются фрезерованные каретки, а также переработанная система ременной передачи. Это позволило добиться максимальной точности позиционирования. Минимальная высота слоя 15 мкм позволит печатать практически без видимых слоев, а значит тратить меньше времени на постобработку.
Производитель улучшил конструкцию экструдера для более высокой производительности. Вы можете печатать со скоростью до 50 см³/час при работе с твердыми пластиками и до 34 см³/час при печати гибкими материалами.
3D принтер совместим с разными видами пластиков - стандартными, декоративными и инженерными, такими как SBS, PC-ABS, CARBON, PP и другие.
IMPRINTA Hercules Original оснащен улучшенной системой охлаждения и контроллерами нового поколения, которые позволили уменьшить шум во время работы. Качественные электронные компоненты сделали печать максимально стабильной - вы можете выполнять рутинные задачи без сбоев в течение всей рабочей недели.
IMPRINTA Hercules Original - отличный выбор для тех, кто регулярно пользуется 3D печатью. Оборудование идеально подойдет для изготовления аксессуаров, прототипов и декоративных изделий.
3D принтер Imprinta Hercules Original особенности:
- Увеличенная область печати.
- Новая система охлаждения электроники.
- Новая прошивка.
- Обновлённые узлы.
- Высокое качество комплектующих.
- Уменьшение шума.
- Повышенная точность позиционирования.
- Стабильная работа.
- Работа с широким ассортиментом материала.
Характеристики
| Основные |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| DIY (набор для сборки) | Нет |
| Корпус принтера | Закрытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Кол-во печатающих сопел | 1 шт. |
| Температура экструдера | 260°C |
| Температура стола | 125°C |
| Область печати | 200х200х210 мм |
| Направляющие | Рельсы XY, Валы Z |
| Калибровка | Автоматическая |
| Скорость печати / выращивания | 100 мм/с |
| Толщина слоя | 20 мкм |
| Точность по оси XY | 0.01 мм |
| Точность по оси Z | 0.00125 мм |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Нет |
| Контроль наличия пластика | Да |
| Система возобновления печати | Да |
| Сопло | 0.5 мм |
| Поддерживаемые материалы | Clotho ABS, FormaX, ABS, PLA, HIPS, ASA, ABS/PC, PET, PC, FRICTION (PA12+GF12), CAST (PMMA), RELAX (PETG), ETERNAL(ASA), PETG, AEROTEX, CERAMO, WAX, SBS, SBS PRO, PROTOTYPER SOFT, TOTAL PRO (TPU+CF5, NYLON, TPU A93, eTPU-95A, Total GF-30 (TPU+GF30), Titan GF-12 (ABS+GF12), Rubber (SEBS), Easy Flex (TPU), B-Flex (TPE), TiTi Flex Soft, TiTi Flex Medium, TiTi Flex Hard, и другие. |
| |
| Программное обеспечение |
| Поддерживаемые форматы файлов | .STL, .OBJ |
| Совместимые ОС | Windows, Mac OS, Linux |
| Программное обеспечение | Slic3r, Diaprint PC, Diaprint Cloud |
| |
| Дополнительная информация |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), SD Card |
| Электропитание | 220В±15% 50Гц |
| Рабочая температура среды | 15 - 35°С |
| |
| Габаритные и вес |
| Габариты товара | 391х380х496 мм |
| Габариты упаковки | 485х555х575 мм |
| Вес нетто | 18.9 кг |
| Вес брутто | 26.8 кг |