При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
3D принтер Elegoo Mars 4 Ultra 9k - новый фотополимерный 3D принтер в линейке Mars, который предлагает пользователям еще большую точность и детализацию печати. Новый принтер работает по технологии MSLA и имеет высокую производительность.
Elegoo Mars 4 Ultra 9k поставляется с цельнометаллическим корпусом, что делает оборудование устойчивым к регулярной эксплуатации и повышает срок службы принтера. Лаконичный и современный дизайн принтера удачно впишется в рабочее пространство офиса.
Оснащенный 7-дюймовым монохромным LCD дисплеем 9K с разрешением 8520x4320, Elegoo Mars 4 Ultra 9k позволяет печатать невероятно сложные модели с высокой степенью детализации. Монохромный LCD дисплей защищен закаленным стеклом 9H, который гарантирует его устойчивость к износу при сохранении оптимальной производительности.
Принтер имеет достаточно компактную рабочую область 153.36x77.76x165 мм, что подходит для производства небольших изделий и сборных деталей из нескольких элементов. Печатная платформа с лазерной гравировкой оснащена 4-точечной системой выравнивания, которая не требует регулярной настройки. Отрегулируйте принтер только перед первой печатью - в дальнейшем калибровка не требуется.
Elegoo Mars 4 Ultra 9k поставляется вместе с защитной пленкой для ванны нового поколения. Пленка ACF имеет матовую сторону, которая прилегает к дисплею и глянцевый верхний слой, что обеспечивает меньшее натяжение при печати даже на высоких скоростях.
Для комфортной работы и удаления вредных летучих соединений при печати, производитель оснастил Elegoo Mars 4 Ultra 9k встроенным фильтром.
Elegoo Mars 4 Ultra работает на базе операционной системы Linux. Благодаря встроенной оперативной памяти 4 Гб, принтер работает быстро и точно - теперь загрузка файлов происходит без задержек. С помощью встроенного Wi-Fi модуля обмен данными для печати стал более простым. Wi-Fi поддерживает сети 2.4G и 5G и позволяет передавать файлы со скоростью до 10 Мбит/с.
3D принтер Elegoo Mars 4 Ultra 9k имеет удобное управление со встроенным 4-дюймовым полноцветным IPS тачскрином с разрешение 800х480 px. Мультиязычное меню с поддержкой 12 языков и в том числе русского, делает работу максимально простой и понятной для пользователей любого уровня.
Характеристики
| Основные |
| Материал печати | Фотополимерная смола |
| Технология печати | MSLA |
| Область печати | 153.36х77.76х165 мм |
| Скорость печати / выращивания | 150 мм/ч |
| Толщина слоя | 0.01 - 0.2 мм |
| Точность по оси Z | 0.02 мм |
| Диагональ матрицы | 7 дюймов |
| Тип матрицы | LCD Mono |
| Разрешение матрицы | (8520х4320 px), 9K |
| Длина УФ-волны | 405 нм |
| Разрешение по оси XY | 18х18 мкм |
| Поддерживаемые материалы | Фотополимерные смолы |
| |
| Программное обеспечение |
| Поддерживаемые форматы файлов | stl, obj |
| Совместимые ОС | Windows |
| Программное обеспечение | Chitu Box & Voxeldance Tango |
| |
| Дополнительная информация |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), Wi-Fi |
| Электропитание | 100-240В, 50/60 Гц, 24В 3A |
| |
| Габаритные и вес |
| Габариты товара | 227х227х443.5 мм |
| Габариты упаковки | 565х270х285 мм |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес брутто | 8.6 кг |