При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Ender 3 S1 - новый FDM принтер компании Creality. Модульное оборудование легко собирается и подключается, поэтому подходит для новичков в 3D печати. Ряд полезных функций в сочетании с интуитивно понятным управлением позволяют получить качественный результат пользователям любого уровня.
Принтер имеет полностью открытую конструкцию с областью построения 220х220х270мм. Довольно компактный Ender-3 S1 легко поместится на рабочем столе дома или в офисе. Большой экран позволяет удобно менять настройки и контролировать параметры печати.
Принтер оснащен Direct экструдером с максимальной температурой нагрева 260 ⁰С. Оборудование совместимо с базовыми пластиками, такими как PLA, ABS, TPU, PETG. Благодаря наличию платформы с подогревом изделия из этих материалов получаются качественными.
Производитель уделил особое внимание механике. Благодаря улучшенной конструкции направляющих Z и ремней XY точность печати достаточно высока.
Ender-3 S1 имеет полезные функции для работы. Автоматическое выравнивание платформы, датчик окончания нити и возобновление печати после отключения питания делают печать максимально комфортной. Также для простоты работы производитель реализовал возможность печати с использованием сменных подложек.
Преимущества Creality Ender-3 S1:
Модульный FDM принтер - отличное решение для первого знакомства с 3D печатью. Простая настройка и удобное управление делают работу максимально комфортной.
Особенности Ender-3 S1:
- область построения 220х220х270 мм;
- простое управление;
- тихая работа;
- стол с подогревом;
- компактные размеры.
Характеристики
| Основные |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| DIY (набор для сборки) | Да |
| Корпус принтера | Открытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Тип экструдера | Direct |
| Кол-во печатающих сопел | 1 шт. |
| Температура экструдера | 260 °С |
| Температура стола | 100 °С |
| Область печати | 220x220x270мм |
| Скорость печати / выращивания | 60 - 150 мм/с |
| Толщина слоя | 100 мкм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Нет |
| Видеокамера | Нет |
| Контроль наличия пластика | Да |
| Система возобновления печати | Да |
| Сопло | 0.4 мм |
| Поддерживаемые материалы | PLA, TPU, PETG, ABS |
| |
| Программное обеспечение |
| Поддерживаемые форматы файлов | STL, OBJ, AMF |
| Совместимые ОС | Windows, Linux |
| Программное обеспечение | Creality Slicer, Cura, Repetier-Host, Simplify3D |
| |
| Дополнительная информация |
| Комплект поставки | 3D-принтер в разобранном виде; TF-карта и кардридер; Шнур питания; Гаечные ключи и отвертка; Кусачки; Игла для очистки сопла; Шпатель; Сопло; Моток филамента; Винты и гайки. |
| Интерфейс подключения | USB (Кабель), SD Card |
| Электропитание | 115/230V 50/60Hz 4.5/2.5A |
| |
| Габаритные и вес |
| Габариты товара | 487х453х622 мм |
| Габариты упаковки | 540х510х260 мм |
| Вес нетто | 9.1 кг |
| Вес брутто | 11.2 кг |