При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Профессиональное оборудование логопеда, со встроенным сенсорным экраном и предустановленным специализированным программным обеспечением.
Профессиональный стол логопеда "AVK Logo-Pro Max" помогает комфортно проводить развивающие и коррекционные занятия с детьми. Отличие данного стола от остальных заключается в большой площади рабочего места. Наличие тумбы на колесиках помогает перемещать ее в любое удобное место.
В состав комплекса входят:
- Тумбочка для хранения вещей;
- Зеркало с подсветкой и шторкой;
- Интерактивный планшет;
- Монитор преподавателя;
- Интерактивное программное обеспечение;
- Методические рекомендации для логопеда.
Применять данное оборудование можно в кабинетах психологов и логопедов, в детских садах, детских развивающих центрах, школах, интернатах.
Благодаря интерактивным элементам повышается интерес ребенка к занятиям, появляется возможность проводить их в игровой форме для лучшего запоминания новой информации. Упражнения, которые входят в комплект, эффективно помогают корректировать отклонения в речи у ребенка. Стол отвечает всем требованиям ФГОС, есть сертификат соответствия на комплекс.
Характеристики
| Интерактивный планшет ученика | |
| Диагональ | 21,5", формат 16:9 |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 px. |
| Технология интерактивного экрана | Проекционное-ёмкостное |
| Multi Touch System | 10 касаний |
| Монитор преподавателя | |
| Диагональ | 21,5", формат 16:9 |
| Тип матрицы | TN |
| Разрешение экрана | 1920х1080 px. |
| Акустика выходная мощность (RMS), Вт | 6 (2 × 3) |
| Регулировки | Регуляторы уровня громкости и тембра ВЧ, выключатель питания |
| ПК | Intel Celeron или AMD A6 |
| Тактовая частота | от 1.1 до 2.8 GHz |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Диск | SSD (SATA III) |
| Объем | 120 Gb |
| Видеокарта | Intel HD Graphics или AMD Radeon Graphics |
| Радиосистема (двухканальная) | 2 микрофона |
| Беспроводная сенсорная клавиатура | 1 шт. |
| Беспроводная Мышь | 1 шт |
| Кабель HDMI | HDMI кабель 1,8 метров – v1.4 |
| Кабель Usb 2.0 | Usb 2.0 кабель 1,8 метров (a-plug b-plug) |
| Лицензионная операционная система | Windows 10 |
| Интерактивное ПО | - PROTECT KIDS - безопасная компьютерная среда;
- ЛогоСтрана - 42 упражнения (с функцией субтитров для слабослышащих детей);
- РАСкройся Миру - 40 игр с заданиями (с функцией субтитров для слабослышащих детей, функция регулировки насыщенности цвета);
- АзбукоСлов - 160 упражнений;
- Программный комплекс состоящий из 55 упражнений (для проведения коррекционных индивидуальных занятий и групповых, с детьми с нормативным развитием или ОВЗ).
|
| Пакет методических рекомендаций (Логопедический) | - Логопедическое пособие «ЛогоСтрана» - (40 страниц);
- Программа работы с детьми с ОВЗ;
- Цикл занятий по обучению грамоте;
- Упражнения и артикуляционная гимнастика;
- Упражнения для развития речи у неговорящих детей;
- Упражнения для развития речи;
- Логопедический массаж;
- Логоритмические занятия для детей с ОНР;
- Развивающая программа по альтернативной коммуникации;
- Основы работы по умственному развитию;
- Набор упражнений для развития мелкой и общей моторики;
- Инструкция к приложению "РАСкройся Миру" - наличие (58 страниц).
|
| Комплектация | - Карточки для автоматизации и дифференциации звуков - 500 штук + Пособие;
- Логопедические зонды;
- Логопедические рабочие тетради – 30 штук;
- Стерилизатор.
|
| Сертификаты соответствия | Наличие |
| Материал | Декоративный корпус - ЛДСП, 16 мм. Кромка - ПВХ, 2 х 16 мм. |
| Габаритный размер общие (ВхШхГ) | 750х1600х1200 мм |
| Стол преподавателя (ВхШхГ) | 750х1600х600 мм |
| Стол ученика (ВхШхГ) | 550х1600х600 мм |
| Тумба для хранения материалов (ВхШхГ) | 532х540х440 мм |
| Зеркало для артикуляционной гимнастики с подсветкой LED и шторкой (ВхШ) | 600х350 мм |