При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Профессиональное оборудование логопеда, со встроенным сенсорным экраном и предустановленным специализированным программным обеспечением.
Комплекс Logo 8 "Антошка" экономит пространство, так как имеет небольшие размеры и крепится на стену. Исполнен в виде круга с изображением героев из мультфильма «Антошка»
Устанавливается в начальных школах, развивающих группах, детских комнатах торгово-развлекательных центров, детсадах, интернатах. Используется воспитателями, психологами, логопедами, дефектологами для обучения детей.
Чтобы полностью вовлечь и погрузить малышей в учебу, оборудование оснащено программным обеспечением:
- «ЛогоСтрана» - ПО для коррекционно-логопедических занятий. Включает раздела по тренировке звукопроизношения, просодики, фонематики, лексики;
- «АзбукоСлов» - программа для приобретения навыка речи;
- «РАСкройся Миру», используемое для всестороннего развития детей с РАС. Подразумевает разделы по работе с моторикой, цветами, вниманием, памятью, мышлением, логикой, математикой, окружающим миром;
- PROTECT KIDS организует безопасную компьютерную среду;
- Упражнениями для развития речи;
- Занятиями для детей с ОВЗ или нормативными развитием.
Кроме того, для слабослышаших малышей предусмотрена индукционная система усиления звука и функция субтитров.
В результате использования Logo 8 «Антошка» ребята не только погрузятся в учебу, но и:
- увеличат свой словарный запас;
- разовьют логическое мышление, память, внимание;
- улучшат мелкую моторику рук;
- исправят речевые дефекты;
- сформируют коммуникативные навыки.
Для педагогов же предусмотрены различные методические пособия, которые помогут в развитии детей.
Характеристики
| Диагональ | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 px. |
| Технология интерактивного экрана | Проекционное-ёмкостное |
| Multi Touch System | 10 касаний |
| Акустика выходная мощность (RMS), Вт | 6 (2 × 3) |
| ПК | Intel Celeron |
| Тактовая частота | 2.4 GHz, двухъядерный |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Диск | SSD (SATA III) |
| Объем | 120 Gb |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Беспроводная сенсорная клавиатура | 1 шт. |
| Кабель HDMI | HDMI кабель 1,8 метров – v1.4 |
| Кабель Usb 2.0 | Usb 2.0 кабель 1,8 метров (a-plug b-plug) |
| Лицензионная операционная система | Windows 10 |
| Интерактивное ПО | - PROTECT KIDS - безопасная компьютерная среда;
- ЛогоСтрана - 42 упражнения (с функцией субтитров для слабослышащих детей);
- РАСкройся Миру - 40 игр с заданиями (с функцией субтитров для слабослышащих детей, функция регулировки насыщенности цвета);
- АзбукоСлов - 160 упражнений;
- Программный комплекс состоящий из 55 упражнений (для проведения коррекционных индивидуальных занятий и групповых, с детьми с нормативным развитием или ОВЗ).
|
| Пакет методических рекомендаций (Логопедический) | - Логопедическое пособие «ЛогоСтрана» - (40 страниц);
- Программа работы с детьми с ОВЗ;
- Цикл занятий по обучению грамоте;
- Упражнения и артикуляционная гимнастика;
- Упражнения для развития речи у неговорящих детей;
- Упражнения для развития речи;
- Логопедический массаж;
- Логоритмические занятия для детей с ОНР;
- Развивающая программа по альтернативной коммуникации;
- Основы работы по умственному развитию;
- Набор упражнений для развития мелкой и общей моторики;
- Инструкция к приложению "РАСкройся Миру" - наличие (58 страниц).
|
| Карточки для автоматизации и дифференциации звуков | 500 штук + Пособие |
| Интерфейс USB тип A на тип B | 1 разъем |
| Ключ Switch | 1 шт. |
| Кнопка 220 V | 1 шт. |
| Усиление звука | Индукционная система для слабослышащих |
| Сертификат соответствия на комплекс | Наличие |
| Сертификат соответствия на программное обеспечение | Наличие |
| Сертификат соответствия ЕАС на комплекс | Наличие |
| Материал | Декоративный корпус ЛМДФ - ЛДСП, 16 мм. Кромка - ПВХ, 16 мм. Материал исполнения рисунка - специализированное фотополимерное влагостойкое покрытие |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 900 х 900 х 200 мм |