При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Профессиональный стол логопеда, со встроенным сенсорным экраном и предустановленным специализированным программным обеспечением.
Логопедический стол «Logo EDU» – это коррекционно-развивающее оборудование, выпускаемое российской компанией «АВ Комплекс». Идет в комплекте с программной оболочкой «PROTECT KIDS» для работы с детьми дошкольного и школьного возраста. Рекомендован к установке в кабинет логопеда, детские сады, школы и специализированные учебные заведения.
Стол разрабатывался совместно с российскими логопедами. Таким образом, учтены детали, которые важны для логопеда при работе с детьми. Такой подход разработчиков повысил эффективность оборудования. Предустановленное ПО внесено в Единый реестр РФ программ для ЭВМ, согласно приказу Минкомсвязи № 634 от 30.11.2020.
Функции профессионального логопедического стола «Logo EDU» определены симбиозом классической корпусной мебели, производительного компьютера, сенсорного экрана и программного обеспечения. За работу интерактивного комплекса отвечает производительный компьютер на базе процессора Intel Celeron. Картинка выводится на большой сенсорный 25 дюймовый экран с разрешением 1920х1080 точек и поддержкой до 10 касаний.
Особенностью и преимуществом коррекционно-развивающего логопедического слота «Logo EDU» выступает предустановленное интерактивное ПО разработки «АВ Комплекс». Оно включает набор интерактивных программ, пакет методических рекомендаций и дидактические материалы для полноценной и эффективной работы специалиста, в том числе:
- 42 упражнения «ЛогоСтрана» – для работы со слабослышащими детьми, предусмотрена функция субтитров;
- 160 упражнений «АзбукаСлов» – для развития правильного произношения;
- 40 игр «>РАСкройся Миру» – с функцией субтитров.
Характеристики
| Диагональ экрана | 25", формат 16:9 |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Технология интерактивного экрана | Проекционное-ёмкостное |
| Multi Touch System | 10 касаний |
| Акустика выходная мощность (RMS), Вт | 6 (2 × 3) |
| Регулировки | Регуляторы уровня громкости и тембра ВЧ, выключатель питания |
| ПК | Intel Celeron |
| Тактовая частота | от 1.1 до 2.8 GHz |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Диск | SSD (SATA III) |
| Объем | 120Gb |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Радиосистема (двухканальная) | 2 микрофона |
| Беспроводная сенсорная клавиатура | 1 шт. |
| Беспроводная Мышь | 1 шт |
| Кабель HDMI | HDMI кабель 1,8 метров – v1.4 |
| Кабель Usb 2.0 | Usb 2.0 кабель 1,8 метров (a-plug b-plug) |
| Сетевой фильтр | 5 розеток, 5 м |
| Лицензионная операционная система | Windows 10 |
| Зеркало для артикуляционной гимнастики | наличие |
| Интерактивное ПО | - PROTECT KIDS - безопасная компьютерная среда;
- ЛогоСтрана - 42 упражнения (с функцией субтитров для слабослышащих детей);
- РАСкройся Миру - 40 игр с заданиями (с функцией субтитров для слабослышащих детей, функция регулировки насыщенности цвета);
- АзбукоСлов - 160 упражнений;
- Программный комплекс состоящий из 55 упражнений (для проведения коррекционных индивидуальных занятий и групповых, с детьми с нормативным развитием или ОВЗ).
|
| Пакет методических рекомендаций (Логопедический) | - Логопедическое пособие “ЛогоСтрана” - (40 страниц);
- Программа работы с детьми с ОВЗ;
- Цикл занятий по обучению грамоте;
- Упражнения и артикуляционная гимнастика;
- Упражнения для развития речи у неговорящих детей;
- Упражнения для развития речи;
- Логопедический массаж;
- Логоритмические занятия для детей с ОНР;
- Развивающая программа по альтернативной коммуникации;
- Основы работы по умственному развитию;
- Набор упражнений для развития мелкой и общей моторики;
- Инструкция к приложению “РАСкройся Миру” - наличие (58 страниц).
|
| Комплектация | - Карточки для автоматизации и дифференциации звуков - 500 штук + Пособие;
- Логопедические зонды – наличие;
- Логопедические рабочие тетради – 30 штук;
- Стерилизатор - наличие.
|
| Интерфейс USB тип A на тип B | 1 разъем |
| Ключ Switch | 1 шт. |
| Кнопка 220 V | 1 шт. |
| Сертификат соответствия на комплекс | Наличие |
| Сертификат соответствия на программное обеспечение | Наличие |
| Сертификат соответствия ЕАС на комплекс | Наличие |
| Материал | Декоративный корпус ЛДСП, 16 мм. Кромка ПВХ 2 х 16 мм. |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 1300х1450х520 мм |