При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Для педагога-логопеда отличной находкой станет интерактивный логопедический комплекс – «AVKompleks Logo 33» в форме пожарной машины. За счет большого количества дидактических материалов и игр это оборудование поможет развить речевые навыки весело и интересно для самих детей. Имеющиеся интерактивные программы направлены на развитие речи, внимания, логического мышления, моторики рук, памяти, звукопроизношения, связанной речи, артикуляции, а также расширение словарного запаса.
Благодаря своему необычному, но привлекательному виду, комплекс понравится детям и хорошо впишется в обстановку кабинета, школьного класса или группы детского сада.
Для эффективной работы в комплекс встроен сенсорный планшет. Он характеризуется технологией Multi Touch System, которая поддерживает до 10 одновременных касаний. Это позволяет проводить не только индивидуальные, но и групповые занятия. Помимо этого в оборудование встроены ПК модели Intel Core i3, акустика, 2 микрофона, мышь, клавиатура, кабели Usb 2.0 и HDMI. Для развития творческих способностей, воображения и образного мышления установлен световой планшет для песочной терапии с цветной подсветкой и пультом управления.
Чтобы создать безопасную компьютерную среду для детей установлено программное обеспечение PROTECT KIDS. Комплекс имеет все необходимые сертификаты соответствия и гарантийное обслуживание.
Характеристики
| Диагональ экрана | 32", формат 16:9 |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 px |
| Технология интерактивного экрана | Проекционное-ёмкостное |
| Multi Touch System | 10 одновременных касаний |
| Акустика выходная мощность (RMS), Вт | 6 (2 × 3) |
| Регулировки | Регуляторы уровня громкости и тембра ВЧ, выключатель питания |
| ПК | Intel Core i3 |
| Тактовая частота | от 2.1 до 4.1 GHz |
| Оперативная память | 8 GB, DDR4 |
| Постоянная память | 120 GB, SSD |
| Микрофонная система | 2 микрофона |
| Беспроводная Клавиатура/Мышь | 1 шт. |
| Лицензионная операционная система | Windows 10 Professional |
| Интерактивное ПО | - PROTECT KIDS - безопасная компьютерная среда;
- ЛогоСтрана - 42 упражнения (с функцией субтитров для слабослышащих детей);
- РАСкройся Миру - 40 игр с заданиями (с функцией субтитров для слабослышащих детей, функция регулировки насыщенности цвета);
- АзбукоСлов - 160 упражнений;
- Программный комплекс состоящий из 55 упражнений (для проведения коррекционных индивидуальных занятий и групповых, с детьми с нормативным развитием или ОВЗ).
|
| Пакет методических рекомендаций (Логопедический) | - Логопедическое пособие «ЛогоСтрана» - (40 страниц);
- Программа работы с детьми с ОВЗ;
- Цикл занятий по обучению грамоте;
- Упражнения и артикуляционная гимнастика;
- Упражнения для развития речи у неговорящих детей;
- Упражнения для развития речи;
- Логопедический массаж;
- Логоритмические занятия для детей с ОНР;
- Развивающая программа по альтернативной коммуникации;
- Основы работы по умственному развитию;
- Набор упражнений для развития мелкой и общей моторики;
- Инструкция к приложению РАСкройся Миру - наличие (58 страниц).
|
| Пакет методических рекомендаций (Песочная терапия) | - Занятия с использованием игр с песком;
- Организация занятий с использованием песка;
- Песочная терапия.
|
| Комплектация | - Карточки для автоматизации и дифференциации звуков - 500 штук + Пособие;
- Логопедические зонды;
- Логопедические рабочие тетради – 30 штук;
- Обучающие папки с материалом для занятий – 30 штук;
- Логопедические карточки со звуками – 252 штуки;
- Стерилизатор;
- Набор для развития мелкой моторики кисти и пальцев – 1 набор (228 деталей);
- Геоконт с альбомом;
- Набор игрушек для тактильных мешочков – 1 набор (19 штук);
- Набор для работы с песком – 1 набор (2 штуки);
- Кварцевый песок – 2,5 кг.
|
| Усиление звука | Индукционная система для слабослышащих + Подставка |
| Сертификаты соответствия | Наличие |
| Материал | Декоративный корпус - ЛДСП, 16 мм. Кромка - ПВХ, 2 х 16 мм. |
| Габаритный размер | 1490 х 2680 х 502 мм |