При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Интерактивный логопедический комплекс «Логопедическая машина МЧС» – лучшее решение для проведение индивидуальных либо групповых занятий с дошкольниками и младшими школьниками. Оно идеально дополнит классы логопедов, психологов, учителей начальных школ, педагогов-дефектологов и воспитателей.
Устройство выполнено из безопасного для детей материала – ЛДСП и ПВХ. В комплектацию уже входит интерактивный экран с поддержкой технологии мультитач. Имеется акустическая система, компьютер Intel Core i3, 2 микрофона, беспроводные клавиатура и мышь, кабели HDMI и Usb 2.0.
Функционирует комплекс на базе операционной системы Windows – 10, в нем установлено множество развивающих игр, дополнительных материалов для педагога, тестов, программа PROTECT KIDS для безопасности детей в компьютерной среде.
Программа «РАСкройся Миру» предназначена для разностороннего развития детей дошкольного и младшего школьного возраста с РАС.
Комплекс программ «ЛогоСтрана» предназначен для проведения коррекционных логопедических занятий педагога с детьми.
«Логопедическая машина МЧС» развлечет детей, поможет развить у них звукопроизношение, распознавание букв и звуков, артикуляцию, логическое мышление, грамматику, внимание, моторику пальцев.
Характеристики
| Диагональ экрана | 32", формат 16:9 |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 px |
| Технология интерактивного экрана | Проекционное-ёмкостное |
| Multi Touch System | 10 одновременных касаний |
| Акустика выходная мощность (RMS), Вт | 6 (2 × 3) |
| Регулировки | Регуляторы уровня громкости и тембра ВЧ, выключатель питания |
| ПК | Intel Core i3 |
| Тактовая частота | от 2.1 до 4.1 GHz |
| Оперативная память | 8 GB, DDR4 |
| Постоянная память | 120 GB, SSD |
| Микрофонная система | 2 микрофона |
| Беспроводная Клавиатура/Мышь | 1 шт. |
| Лицензионная операционная система | Windows 10 Professional |
| Интерактивное ПО | - PROTECT KIDS - безопасная компьютерная среда;
- ЛогоСтрана - 42 упражнения (с функцией субтитров для слабослышащих детей);
- РАСкройся Миру - 40 игр с заданиями (с функцией субтитров для слабослышащих детей, функция регулировки насыщенности цвета);
- АзбукоСлов - 160 упражнений;
- Программный комплекс состоящий из 55 упражнений (для проведения коррекционных индивидуальных занятий и групповых, с детьми с нормативным развитием или ОВЗ).
|
| Пакет методических рекомендаций (Логопедический) | - Логопедическое пособие «ЛогоСтрана» - (40 страниц);
- Программа работы с детьми с ОВЗ;
- Цикл занятий по обучению грамоте;
- Упражнения и артикуляционная гимнастика;
- Упражнения для развития речи у неговорящих детей;
- Упражнения для развития речи;
- Логопедический массаж;
- Логоритмические занятия для детей с ОНР;
- Развивающая программа по альтернативной коммуникации;
- Основы работы по умственному развитию;
- Набор упражнений для развития мелкой и общей моторики;
- Инструкция к приложению РАСкройся Миру - наличие (58 страниц).
|
| Комплектация | - Карточки для автоматизации и дифференциации звуков - 500 штук + Пособие;
- Логопедические зонды;
- Логопедические рабочие тетради – 30 штук;
- Стерилизатор;
- Набор для развития мелкой моторики кисти и пальцев – 1 набор (228 деталей);
- Геоконт с альбомом;
- Набор игрушек для тактильных мешочков – 1 набор (19 штук).
|
| Усиление звука | Индукционная система для слабослышащих |
| Сертификаты соответствия | Наличие |
| Материал | Декоративный корпус - ЛДСП, 16 мм. Кромка - ПВХ, 2 х 16 мм. |
| Габаритный размер | 1486 х 1920 х 350 мм |