При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Интерактивная панель с диагональю 55 дюймов, разрешением 3840x2160 и поддержкой до 10 одновременных касаний.
Интерактивный дисплей для конференций
Дисплей Philips C-Line поможет организовывать интересные интерактивные встречи. Эти дисплеи на базе Android достаточно надежны для длительного повседневного использования и поддерживают до 10 одновременных касаний, а также оснащены монолитной стеклянной панелью и имеют стильный дизайн.
Слот OPS для встраивания в ПК без проводов
Интегрируйте полноценный ПК или Android-модуль CRD50 напрямую с профессиональным дисплеем Philips. Слот OPS располагает всеми необходимыми соединителями для работы подключаемого решения, включая подачу питания.
Управляйте, отслеживайте и поддерживайте с CMND & Control
Подключайте дисплеи к общей сети. CMND & Control позволяет выполнять такие важные функции, как управление входными разъемами и отслеживание состояния дисплея. И неважно, сколько дисплеев в сети – один или сто.
Беспроводная передача изображения на экран и продвинутая совместная работа
Отображайте до 4 источников на одном экране. Беспроводная передача изображения на экран позволяет одновременно подключать несколько устройств для быстрого переключения между контентом в нужный момент времени. Используйте имеющуюся сеть Wi-Fi для мгновенного безопасного подключения или воспользуйтесь дополнительным интерфейсом подключения HDMI для передачи сигнала напрямую на экран без подключения к защищенной сети.
Технические характеристики
| Диагональ | 54,64" |
| Разрешение панели | 3840 x 2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 350 кд/кв.м |
| Коэфф. контрастности | 1300:1 |
| Углы обзора | 178 |
| Время отклика (типич.) | 9 мс |
| Цвета дисплея | 1,07 млрд. цветов |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Особенности | Режим 3/2 – 2/2 Motion Pull Down Компенсация движ., деинтерлейсинг Прогрессивное сканирование 3D MA деинтерлейсинг Динамическое повышение контрастности |
| Мультитач | 10 одновременно активных точек касания |
| Стандарт Plug and play | Поддержка стандарта HID |
| Входы | DisplayPort 1.2 (x1) HDMI 2.0 (x4) DVI-I (x1) USB-C (x1) USB 2.0 (x2) USB 3.0 (x2) Разъем 3,5 мм (x1) |
| Выходы | DisplayPort 1.2 (x1) DVI-D (x1) HDMI 2.0 (x2) Разъем 3,5 мм (x2) |
| Внешнее управление | RJ45 Разъем IR (вход/выход) 3,5 мм Разъем RS232C (вход/выход) 2,5 мм |
| Другие подключения | micro SD OPS |
| Встроенный плеер | ЦП/процессор MTK5680 Память 4 ГБ DDR3, 32 Гб eMMc Wi-Fi |
| Встроенные АС | 2 x 20 Вт |
| Ориентация | Альбомный, портретный режим |
| Крепление VESA | 400 x 400 мм, M6 |
| Потребляемая мощность (типич.) | 135 Вт |
| Потребляемая мощность (макс.) | 300 Вт |
| Условия эксплуатации | Диапазон температур (эксплуатация) 0~40 °C Диапазон температур (хранение) от -20 до 60 °C Относительная влажность 20 ~ 80 (в рабочем режиме), 5 ~ 95 (хранение) % |
| Ширина рамки | 1,5 мм (сверху/слева/справа/снизу) |
| Габариты ш/в/г | 1264,6 x 735,2 x 87,9 (глубина с настенным креплением) / 97,8 (глубина с подставкой) мм. |
| Вес | 33 кг |