При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Настенное интерактивное решение с размером экрана 55". Вся лицевая сторона панели представляет собой единую поверхнсть, основанную на плёнке.
Повысить эффективность презентаций, уроков и других выступлений можно с помощью интерактивных панелей от компании CRASIIS. Данное оборудование представляет собой электронно-цифровой аналог традиционной учебной доски. Оно может подключаться к компьютеру и позволяет осуществлять весь набор стандартных манипуляций: письмо, рисование, черчение и пр. Операции выполняются с помощью беспроводной ручки-стилуса, мышки или нажатием пальца (некоторые модели оснащены поддержкой прикосновения перчаток).
Интерактивные экраны нашли применение в учебных классах, аудиториях и других местах, где проводятся занятия, лекции, конференции и презентации. Устройства отличаются универсальностью, простотой и удобством в использовании, совместимы с современными аппаратными и программными решениями – компьютерами, операционными системами, прикладными приложениями и т.п.
Преимущества интерактивных дисплеев
- Реализована поддержка экспорта/импорта данных.
- Есть возможность открытия, редактирования и закрытия документов, запуска программ, работы с графикой и т.д.
- Можно создавать и использовать презентационные шаблоны.
- Благодаря высокому разрешению и антибликовому покрытию сенсорное оборудование дает четкую картинку, вне зависимости от типа контента (видео, фото, текст).
- Интерактивные панели не нуждаются в регулярной калибровке и дополнительных настройках. При перемещении дисплея в другое место он сразу же готов к работе. При этом оборудование совместимо с настольными и напольными подставками, настенными и потолочными креплениями.
- Дисплей запускается нажатием всего одной кнопки.
Конфигурация
| Компьютер | Basic | Medium | Maximum |
| Процессор | Intel Core i3 | Intel Core i5 | Intel Core i7 |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 | 8 ГБ DDR4 | 16 ГБ DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ SSD | 256 ГБ SSD | 256 ГБ SSD + 500ГБ SATA III |
| Видеокарта | Intel UHD | GeForce GT 1050 | GeForce 2060 |
| Коммуникация | WiFi 802.11b/g/n/ac, Ethernet 100/1000 Mbs |
| Операционная система | Windows 7, 8.1 или 10 по выбору заказчика |
Дисплей | |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Разрешение | 4K UHD (3840x2160) |
| Матрица | LCD, угол обзора 178° |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
Детекция касания | |
| Метод детекции | проекционно-ёмкостной |
| Количество одновременных касаний | 100 |
| Определяемый предмет | палец, стилус, перчатка |
| Задержка | 7-13 мс |
| Разрешение | 32767 тысячи точек |
| Точность | 0,3 мм - 2 мм, в среднем 0,5 мм |
| Толщина рамки | 10,9 мм |
| Защитное стекло | 4 мм, закаленное |
| Светопропускание | 96% |
Надежность | |
| Температура | при работе: 0°C до 55°C хранение: -25°C до 60°C |
| Влажность | 10% - 90%, без конденсирования |
| Срок службы LCD | 50 000 часов |
| Срок службы контроллера | 1 млн. часов |
Материал и конструкция | |
| Каркас | Металл и стекло |
| Компьютер | Встроен |
| Дополнительное ПО | Одна бесплатная лицензия Photomailer или AppLauncher |
| Акустика | 20 Вт |
| Цвет | Любой |
| Возможность брендирования | Да |
Размер | 90 x 150 x 8,2 см |