При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
Интерактивная панель с диагональю 75 дюймов, разрешением 4K 3840x2160, поддержкой до 20 одновременных касаний.
Интерактивная панель Newline TT-7522Z относится к совершенно новой линейке продуктов Newline – Vega. Vega – самая яркая панель в линейке продуктов Newline.
Рамка толщиной всего 3 мм придает Vega идеальный внешний вид для корпоративного рабочего места. Встроенная звуковая система, микрофон и камера обеспечивают воступающего всем необходимым. Революционный сенсорный экран PCAP обеспечивает сенсорное управление мирового класса и удобство письма.
Newline Vega – это мощное комплексное решение высокого класса, предназначенное для корпоративного рабочего пространства. Vega оснащена широкоугольной камерой 4K, массивом из 8 микрофонов и мощной звуковой системой, включая сабвуфер. Вместе с высококачественной панелью с технологией Optical Bonded PCAP Vega обеспечивает захватывающий опыт AV. Поднимите свои встречи, видеоконференции или сеансы совместной работы на более высокий уровень!
Избавьтесь от проблем с переключением устройств и пользователей – больше не нужно входить в устройства и настраивать экран для сеанса, так как все настройки можно сохранить.
Интерактивные дисплеи Newline имеют два порта USB-C: один сверху для подключения веб-камеры и нижний порт для подключения и зарядки устройств, таких как ноутбуки.
Модель имеет встроенный Wi-Fi 6, который обеспечивает большую скорость, эффективность и производительность для расширенного подключения до 30 устройств. Вместе с bluetooth 5.0, намного быстрее, с более широким диапазоном и пропускной способностью вещания, Newline предоставляет гибкие возможности подключения!
Технические характеристики
| Диагональ | 75" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 (60 Гц) 4K UHD |
| Технология касания | P-Cap (Ёмкостная) |
| Толщина защитного стекла | 3.2 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Яркость | 400 Кд |
| Контрастность | 5000:1 |
| Срок службы подсветки | >50000 часов |
| Динамики | 20 Вт х 2 + сабвуфер 15 Вт |
| OPS-слот | Да |
| HDMI-вход | 3 (2.0) |
| HDMI-выход (коммутатор) | Да |
| Разрешение HDMI-выхода | 3840х2160@60 |
| DP-вход | 1 (1.2) |
| VGA-вход | Нет |
| SPDIF | 1 |
| USB Type C | 3 (1 с PD 100 Вт) |
| USB A на передней панели | 1 (3.0) (на торце) |
| USB A сзади | 3 x 3.0 (2 x Public, 1 x Embedded) |
| USB B | 4 x 3.0 (1 - на торце, 3 - сзади) |
| Mic | 1 |
| Audio In | Нет |
| Audio Out | 1 |
| RS232 | 1 |
| WiFi | Да, WiFi 6 |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| RJ45 | 2 |
| Встроенный Windows PC | Нет |
| Встроенные FullHD-камеры | 4К@30, 120 гр, USB-C, в комплекте |
| Встроенные микрофоны | 8 шт, 8 метров, эхо- и шумоподавление |
| Public USB | Да |
| Optical bonding | Да |
| Поверхность стекла | Антибактериальная,Антибликовая поверхность |
| Тип стилусов | Пассивный |
| Кол-во стилусов | 2 |
| Кол-во точек касания | 20 - Android, 40 - Windows |
| Распознавание палец, маркер, кулак, ручка, карандаш | Да |
| Жесты в Windows | Да |
| Жесты в MS Office | Да |
| Версия Android | 11 |
| Процессор Android | Amlogic A311D2 8 ядер (4 x Cortex-A73 @ 2.2 GHz, 4 x Cortex-A53 @ 2.0 GHz |
| Видеокарта Android | Mali G52 |
| ОЗУ Android | 8 Гб |
| ПЗУ Android | 128 Гб |
| Датчик движения | Да |
| Newline Cast (трансляция на экран без проводов) | Да |
| Newline Broadcast (трансляция панели на 200 устройств) | Да |
| Удаленное управление | Да |
| Встроенный файл-менеджер | Да |
| Встроенный браузер | Да |
| Доступ к сетевым дискам и облачным хранилищам | Да |
| Встроенный редактор документов | Да |
| Возможность установки Android-приложений | Да (встроенный магазин, APK, удаленно) |
| VESA (мм) | 800x400 мм |
| Энергопотребление | <163Вт |
| В режиме ожидания | ≤0.5 Вт |
| Особенности | 4K 60 Гц, полностью монолитное "лицо", P-CAP, Optical Bonding, датчик движения, распознавание объектов в Windows и Android (палец, маркер, кулак) без драйверов, сохранение в PowerPoint, Word (Office 365), Excel (Office 365), PDF, MS Whiteboard, MS OneNote без драйверов, AirPlay, встроенный Android 11, сменяемые профили пользователей, кастомизируемый интерфейс, пробрасываемые USB, комплектная 4К-камера, встроенные микрофоны, WiFi 6, BT 5.0, профили пользователей, огромный объем памяти, USB Type C х 3 (полноценный) |
| Вес нетто | 50 кг |
| Габариты | 1720 x 1044 x 85 мм |