При покупке согласуйте с менеджером комплектацию, цену и важные для Вас характеристики оборудования.
Информация о товаре носит справочный характер и не является техническим заданием и публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
3D принтер FlyingBear Reborn – это новая, продвинутая модель от китайского производителя. Новинка имеет жёсткий, полностью алюминиевый корпус, повышенную точность и большой размер области печати. В этой модели были учтены все предыдущие наработки компании и пожелания пользователей.
Принтер использует продвинутую кинематику CoreXY. Это обеспечивает ему впечатляющую скорость и стабильность печати. Благодаря этому точность позиционирования по оси Z составляет 0,002 мм, а по осям X и Y – 0,01 мм. Скорость печати при этом может достигать 150 мм/сек. На точность печати положительно повлияло использование новых драйверов: в FlyingBear Reborn это TMC2225, высокоточные и, что важно для комфортной работы, очень тихие драйверы.
Область печати у новой модели заметно увеличилась по сравнению с Ghost 5. Теперь она составляет 350 х 310 х 350 мм, и это позволяет создавать по-настоящему большие объекты без необходимости склеивать их.
В новинке применяется прозрачный экструдер BMG. Это отлично зарекомендовавшая себя модель, обеспечивающая устойчивую подачу пластика и при этом очень простая в обслуживании. Его максимальная температура составляет 260 °C, и он стабильно работает с PLA, ABS, TPU-материалами, а также с PVC и другими видами филамента. Охлаждение обеспечивает мощный вентилятор. Принтер также имеет подогрев печатного стола, температура которого может варьироваться от 60 до 110 °C. Размер стола составляет 370 х 325 мм. Сам стол выполнен из стекла и имеет особое покрытия для улучшения адгезии
Электронная начинка принтера FlyingBear Reborn оставляет самые приятные впечатления. Помимо USB и слота для карт памяти SD она оснащён модулем Wi-Fi, и это делает загрузку данных более удобной. Эта модель способна работать с самыми популярными форматами файлов: STL, OBJ, DAE и AMF. Для управления все настройками печати используется 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с продуманным интерфейсом. Принтер поставляется вместе с ПО Repetier-Host и Cura
Для удобства пользователей эта модель оснащена датчиком окончания филамента и имеет функцию автоматического возобновления печати при внезапном отключении энергии.
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Технология печати | FDM / FFF |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| DIY (набор для сборки) | Да |
| Корпус принтера | Открытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Количество экструдеров | 1 шт. |
| Кол-во печатающих головок | 1 шт. |
| Температура экструдера | 260 °C |
| Температура стола | 60 - 110 °C |
| Область печати | 350x310x350 мм |
| Скорость построения | 150 мм/с |
| Толщина слоя | 50 мкм |
| Точность по оси XY | 0,01 мм |
| Точность по оси Z | 0,002 мм |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Нет |
| Видеокамера | Нет |
| Цветная печать | Нет |
| Контроль наличия пластика | Да |
| Система возобновления печати | Да |
| Сопла | 0,4 мм |
| Поддерживаемые материалы | PLA, ABS, TPU, PVC |
| Способ подключения | USB (Кабель), SD Card, Wi-Fi |
| Совместимые ОС | Windows, Mac OS, Linux |
| Габариты товара | 566x529x582 мм |
| Габариты упаковки | 412x322x300 мм |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес брутто | 34 кг |